в

В России: Чемпионат России по пляжному волейболу выиграли студенты ЮВАО — сообщает uv-kurier.ru

Первенство России по пляжному волейболу выиграли студенты из ЮВАО

Команды Национального исследовательского университета «МЭИ» стали победителями и призерами финальных игр Чемпионата России 2021 года среди студентов по пляжному волейболу. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Согласно источнику, в соревнованиях на Кубок ассоциации студенческого волейбола участвовали сильнейшие российские волейболисты, обучающиеся в вузах: 30 мужских и 20 женских студенческих команд со всей страны.

— В упорной борьбе мужская команда НИУ «МЭИ» в составе Даниила Курочкина и Льва Леонова завоевала золото игр. Наши девушки — Арина Михайлина и Елена Федчук — заняли третье место. — Тренеры наших победителей: Сергей Алфимов и Петр Королев, — сообщили в НИУ «МЭИ».

Фотографии предоставлены Департаментом по связям с общественностью МЭИ.